Lot 187
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR

École française des années 1920.
Portrait de femme à la robe blanche et au collier de perles.
Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à gauche.
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Dans un cade en bois composition dorée à vue ovale.
Mes ordres d'achat