LALIQUE France. Vase en cristal moulé-pressé... - Lot 306 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
LALIQUE France. Vase en cristal moulé-pressé modèle "Mossi" à décor bosselé (rayures sous le fond, signature effacée). Haut. : 20,5 cm On joint : Deux vases évasés en cristal taillé, l'un à décor lancéolé (éclats), le second à motifs de croisillons. Haut. : 30 et 18 cm
Mes ordres d'achat