Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Attribué à Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845).
Grenadier à la pipe.
Huile sur toile, anciennes étiquettes au dos (restaurations, déchirure).
Haut.: 35 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat