Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR

Coupe couverte sur pied à nœud émaillée bleu nuit à décor de rinceaux rinceaux or et argent (chocs et éclats).
Époque Charles X.
Haut. : 24 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat