Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Georges PACOUIL (1903-1997).
Paysage vallonné à l'église.
Huile sur toile signée et datée 43 en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat