Robert L.P LAVOINE (1916-1999). "Le lapin... - Lot 192 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Robert L.P LAVOINE (1916-1999). "Le lapin agile". Aquarelle signée et située à Montmartre en bas à gauche et titrée en bas à droite. Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat