Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR

Robert L.P LAVOINE (1916-1999).
L'écluse.
Aquarelle signée en bas à droite et située à Crécy-en-Brie en bas à gauche.
Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat