Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977). Arbres... - Lot 196 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977). Arbres en automne. Huile sur toile signée et dédicacée à "Henri et Ginette" au centre. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat