Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977).
Arbres en automne.
Huile sur toile signée et dédicacée à "Henri et Ginette" au centre.
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat