Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR

Georges PACOUIL (1903-1997).

Tente sous les arbres.

Huile sur toile signée en bas à droite et datée 39.

Haut. : 45 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat