Georges PACOUIL (1903-1997). Tente sous... - Lot 200 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges PACOUIL (1903-1997). Tente sous les arbres. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 39. Haut. : 45 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat