Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977).
Élégante sur le sofa.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat