Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Arthur FILLON (1900 -1974).
Calèches au parc
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat