Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Louis-Michel BERNARD (1885-1962).
Paysage aux coteaux boisés.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat