Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

Gabriel DESCHAMPS (XXe sècle).
"Roses thé".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 41 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat