Gabriel DESCHAMPS (XXe sècle). "Roses thé". Huile... - Lot 204 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Gabriel DESCHAMPS (XXe sècle). "Roses thé". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat