Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Merio Ameglio (1897-1970).
Vase fleuri.
Aquarelle signée en bas à droite (pliures).
Haut. : 42 cm - Larg. : 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat