Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR

Albert MALET (1912-1986).
Forêt en automne.
Huile sur papier contrecollée sur panneau signée (illisible) en bas à gauche.
Haut. : 29 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat