BALANDE (XIXe - XXe siècle). Le sentier. Huile... - Lot 155 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BALANDE (XIXe - XXe siècle). Le sentier. Huile sur panneau signée en bas à droite (infimes manques). Haut. : 19,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat