Table à jeux à décor marqueté de bois clair... - Lot 380 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 380
Estimation :
140 - 160 EUR
Table à jeux à décor marqueté de bois clair à la Bérain et filets. Le plateau portefeuille, les pieds en gaine réunis par une tablette d'entretoise à bords concaves (insolée). XXe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat