René MORERE (1907-1942). "étude pour Jésus... - Lot 185 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
René MORERE (1907-1942). "étude pour Jésus et la Magdeleine". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée 596. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat