André MICHEL (XXe siècle) "Mademoiselle Bourgeois... - Lot 186 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
André MICHEL (XXe siècle) "Mademoiselle Bourgeois dans Sérénades". Pastel et fusain signé et titré en bas à gauche (rousseurs). Haut. : 45 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat