DELFT. Vase balustre en faïence à décor en... - Lot 11 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT. Vase balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d'un perroquet et d'insectes dans des fleurs (accidents, manques, percé pour l'électricité). Monture en bronze. XVIIIe siècle. Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat