Vase double gourde en faïence émaillée noir... - Lot 37 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
70 - 90 EUR
Vase double gourde en faïence émaillée noir métallisé et turquoise (anciennement monté en lampe, fond percé pour l'électricité).
Monogrammé sous la base SM.
XXe siècle.
Haut. : 31 cm
Socle en bois.
Mes ordres d'achat