MOUSTIERS. Assiette en faïence à décor en... - Lot 13 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIERS.
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un chinois accoudé à un tonneau dans un jardin (petites égrenures).
XVIIIe siècle.
Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat