Lot 12
70 - 90 EUR
Résultat : 120 EUR

EST DE LA FRANCE.
Paire de petites jattes ovales à bords chantournés en faïence à décor polychrome de fleurs (égrenures à l'une).
XVIIIe siècle.
Long. : 28 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat