Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Erge KISLAKOFF (1897-1980).
Quai de Seine la nuit.
Huile sur panneau signée en bas à droite (une tache).
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat