Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR

École Balinaise du XXe siècle.
Scènes traditionnelles de marché et de pêche.
Huile sur toile (usures).
Haut. : 80 cm - Larg. : 137 cm
Mes ordres d'achat