Boîte tabatière arrondie de section ovale... - Lot 7 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Boîte tabatière arrondie de section ovale en or jaune 18K ciselé de vaguelettes, frises de fleurs et écus (usures, chocs et soudures).
XIXe.
Poids : 72,2 g - Long. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat