École du Nord du XVIIIe siècle. Scène de... - Lot 66 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
École du Nord du XVIIIe siècle. Scène de bacchanales. Huile sur panneau parqueté (fentes et manques) Haut. : 40 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat