Lot 213
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Paire de statuettes en bronze ciselé et doré, aux singes musiciens, l'un au tambour, l'autre au fifre. Ces anciens éléments de chenets sont assis sur des terrasses circulaires en marbre blanc à base de bronze.
Époque Louis XV.
Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat