Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Canne de cap-hornier en vertèbres de requin (fentes), le pommeau en ivoire (elephantidae spp) (fentes et restaurations).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 88,5 cm
Mes ordres d'achat