Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Clé en fer forgé, l'anneau à décor de dauphin, la tige creuse de section triangulaire (manque au panneton).
XVIIIe siècle.
Long. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat