Ensemble de petits bronzes comprenant : -... - Lot 309 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 309
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de petits bronzes comprenant : - École du début du XXe siècle. Grenouille trainant une coquille d'escargot, cachet de l'éditeur Paul LOUCHET. Long. : 11 cm - École du XIXe siècle. Epagneul en bronze polychrome dit de Vienne. Long. : 13 cm - École du début du XXe siècle. Bouledogue à l'arrêt. Long. : 10 cm - École du début du XXe siècle. Chat assis. Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat