Table de salle à manger carrée en placage... - Lot 372 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de salle à manger carrée en placage de bois clair. Les ceintures légèrement chantournées, le plateau portefeuille. Elle repose sur quatre pieds courbes. XXe siècle. Haut. : 80 cm - Côté : 69 cm
Mes ordres d'achat