Lot 209.2
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Important cadre en bois sculpté, stuqué et doré, le cadre à profil mouluré orné de guirlandes feuillagées et écoinçons coquillés.
XIXe siècle.
Haut. : 106 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat