Petite table de salon ovale ouvrant à un... - Lot 302 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 302
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Petite table de salon ovale ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle reçoit un riche décor marqueté, d'un concert champêtre pour le plateau, d'objets pour les petits côtés, de cartes et d'un bouquet de fleurs pour la tablette d'entretoise réunissant les pieds cambrés (petits manques au placage). Style Louis XV. Haut. : 68 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat