Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois... - Lot 303 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 340EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois laqué blanc, le dossier légèrement cintré, les accotoirs à manchette en retrait, les pieds cambrés. L'assise amovible (usures à la laque). Style Louis XV, XXe siècle. Haut. : 89 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat