Commode en placage de bois de rose à montants... - Lot 307 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en placage de bois de rose à montants arrondis terminés par des pieds galbés. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre vert veiné blanc. Style Transition. Estampille apocryphe. Haut. : 85 cm - Larg. : 135 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat