MAISON GOUFFÉ. Commode en acajou et placage... - Lot 315 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
MAISON GOUFFÉ. Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs encadrés de laiton, les montants cannelés et rudentés. Elle repose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre (manque). Plaque de la maison. Style Louis XVI. Haut. : 89 cm - Larg. : 117 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat