MAISON GOUFFÉ. Table à jeux en placage de... - Lot 294 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
MAISON GOUFFÉ. Table à jeux en placage de bois de rose et encadrements de filets. Le plateau amovible, marqueté de fleurs sur une face et tendu de feutre marron sur l'aitre, découvre des compartiments. Pieds cambrés. Plaque de la maison. XXe siècle. Haut. : 75 cm - Diam. : 100 cm
Mes ordres d'achat