Commode en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 323 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs séparés par des traverses à décor de filets marquetés, les montants à cannelures simulées. Elle repose sur des pieds fuselés (petits sauts de placage). Dessus de marbre noir veiné de blanc. Époque Louis XVI. Haut. : 88 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat