Table demi-lune à plateau portefeuille en... - Lot 329 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 329
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Table demi-lune à plateau portefeuille en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds en gaine (manques). Style Louis XVI. Haut. : 74 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 40 cm - Diam. déployée : 80 cm
Mes ordres d'achat