Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 298 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier violoné, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés (restauration). Époque Louis XV. Haut. : 90 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat