Harmonium de voyage en placage de palissandre,... - Lot 27 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Harmonium de voyage en placage de palissandre, les pieds escamotables (manques et accidents). Présenté dans sa caisse de transport. XIXe siècle. Haut. : 96 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat