MINH TAN (XXe siècle). Poissons dits "œil... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
600 - 700 EUR
MINH TAN (XXe siècle). Poissons dits "œil du dragon" parmi des plantes aquatiques. Panneau de laque à décor peint signé et monogrammé en bas à droite. Étiquette de NGUYEN-OANH marchand à Saigon, au dos. Haut. : 61 cm - Larg. : 122 cm
Mes ordres d'achat