Lot 32
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

CHINE, Cie des Indes - XIXe siècle.
Vase couvert en porcelaine à décor de fleurs en bleu, rouge et or dit Imari. Monture en bronze ciselé et doré (monté en lampe, éclat à l'épaulement).
Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat