Lot 29
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle.
Vase en grès céladon à décor en camaïeu bleu de rochers percés et chrysanthèmes, les prises zoomorphes (monté en lampe).
Haut. totale : 37 cm
Mes ordres d'achat