Lot 30
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE, Canton - XIXe, siècle.
Éventail en ivoire, la soie brodée d'oiseaux et de papillons survolant des pivoines.
Long. : 33,5 cm
Boîte en bois laqué (accidents).

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat