Lot 65
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

CHINE - XXe siècle.
Ensemble de trois sceaux en stéatite représentant : bélier couché, lièvre, Colonne octogonale à la base sculptée de dragons.
(un éclat)
Haut. : 4,5 cm à 14,5 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat