Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 850 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Groupe en porcelaine émaillée blanc représentant une Guanyin assise sur un rocher, entourée d'un vase, un oiseau et deux adorants (restauration au vase, petits chocs à la base, main cassée).
Haut. : 15,5 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat